Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Mixed Gi / Novice / Pee Wee III (9yrs) / -36,2 kg
(Day 1)
Fertig
Louis Walder
Gracie Barra Burleigh Heads
Gewonnen durch Walkover
Andrei Ureche Fight Club Jiu Jitsu Australia
Mixed Gi / Novice / Pee Wee III (9yrs) / -36,2 kg
(Day 1)
Fertig
Eva Corney
Portal Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Andrei Ureche Fight Club Jiu Jitsu Australia
Boys Gi / Novice / Pee Wee III (9yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
3
Fertig
Franky Allan
Galeb Brothers BJJ
Isaiah Clark Empire Martial Arts
Male Open Weight Gi | Cash Division* / Blue / Adult / Open Weight
(Day 1)
Fertig
Ken Richardson
Team Lead
Rhys Allan Gewonnen durch Walkover
Boys Gi / General / Junior II (11yrs) / -42.3 kg
(Day 1)
36
Fertig
Aydon-Lee Ovseev
Gracie Barra Noosa
Tristan Ryan SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Boys Gi / General / Junior III (12yrs) / -35 kg
(Day 1)
39
Fertig
Manolo Marquez
Full Metal Jiu Jitsu / ATOS Burleigh Heads
Levi Carleton Flow Martial Arts Coolangatta
Girls Gi / General / Teen III (15yrs) / -65,0 kg
(Day 1)
35
Fertig
Hayley Tame
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Ava Calleja Atos Jiu-Jitsu Townsville
Boys No-Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -37 kg
(Day 1)
38
Fertig
Franky Allan
Galeb Brothers BJJ
Louis Walder Gracie Barra Burleigh Heads
Boys No-Gi / General / Pee Wee II (8yrs) / -28 kg
(Day 1)
Boys No-Gi / General / Pee Wee III (9yrs) / -34 kg
(Day 1)
43
Fertig
Maximiliam Maxi Godbee
LEGACY
Brayden Furlong Broz Martial Arts
Girls No-Gi / Novice / Pee Wee III (9yrs) / -28 kg
(Day 1)
Boys No-Gi / General / Junior I (10yrs) / -34 kg
(Day 1)
49
Fertig
Jax Mayne
Empire Martial Arts
Noah Pimentel Fight Club Jiu Jitsu Australia
Boys No-Gi / General / Junior III (12yrs) / -43 kg
(Day 1)
46
Fertig
Mason Bowen
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Maverick Turner Fight Club Jiu Jitsu Australia
Boys No-Gi / General / Teen I (13yrs) / -50 kg
(Day 1)
Juvenile Girls No-Gi / Blue / Juvenile 1 / Heavy (+62 kg)
(Day 1)
52
Fertig
Vegas Castle
LEGACY
Zoe Tame Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Boys No-Gi / Novice / Junior III (12yrs) / -66 kg
(Day 1)
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
Fertig
Ken Richardson
Team Lead
Mark Rossi South Side Brazilian jiu-jitsu official Gewonnen durch Walkover
Male Open Weight No-Gi / White / Adult / Open Weight
(Day 1)
Fertig
Will Alexander
Rings MMA Lismore
Gewonnen durch Walkover
Nick Radovic Portal Brazilian Jiu Jitsu
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
1
Fertig
Robert Hastings
Gracie Barra Surfers Paradise
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Lucas Rhynard Axis Jiu-Jitsu Academy Australia
Boys Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -33,2 kg
(Day 1)
2-1
Fertig
Max Young
Portal Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Oscar Svensen SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Mixed Gi / Novice / Pee Wee I (7yrs) / -27 kg
(Day 1)
4
Fertig
Violet Corney
Portal Brazilian Jiu Jitsu
Koa Mueller Galeb Brothers BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Novice / Pee Wee III (9yrs) / -30,2 kg
(Day 1)
4
Fertig
Justen Langford
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zarco Cooke Portal Brazilian Jiu Jitsu
Mixed Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -24 kg
(Day 1)
2-4
Fertig
Amitiel Fahey
Sonny Haskins Fight Club Jiu Jitsu Australia Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg
(Day 1)
1-1
Fertig
Nixon Fraser
LEGACY
Gewonnen durch Submission - 02:13
Orlando Raso Fight Club Jiu Jitsu Australia
Boys Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -33,2 kg
(Day 1)
2-2
Fertig
Max Young
Portal Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:27
Jayden Harris Portal Brazilian Jiu Jitsu
Boys Gi / General / Junior I (10yrs) / -30,2 kg
(Day 1)
1-4
Fertig
Micael Shai
TA | BYRON BAY
Xavier Raso Fight Club Jiu Jitsu Australia Gewonnen durch Submission - 01:18
Girls Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -30,2 kg
(Day 1)
1
Fertig
Summer Weiner
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jemma Parr Team Lead
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
2
Fertig
Joey Parr
Portal Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:29
Paul Niddrie Guerrilla Jiu-Jitsu Newcastle
Mixed Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -24 kg
(Day 1)
2-5
Fertig
Amitiel Fahey
Sonny Haskins Fight Club Jiu Jitsu Australia Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Novice / Pee Wee III (9yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
1
Fertig
Franky Allan
Galeb Brothers BJJ
Isaiah Clark Empire Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:40
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
3
Fertig
Kirill Eremenko
Gracie Barra Surfers Paradise
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Brock Quinn Axis Jiu-Jitsu Academy Australia
Boys Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg
(Day 1)
1-2
Fertig
Nixon Fraser
LEGACY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jude Cunynghame Portal Brazilian Jiu Jitsu