Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / White + Grey-White (Novice) / Teen I (13yrs) / -40.3 kg
(Day 1)
1-3
Terminado
Ash Cameron
Portal Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:17
Wil Peterson LEGACY
Boys Gi / Yellow / Pee Wee III (9yrs) / -30,2 kg
(Day 1)
4
Terminado
Aydon-Lee Ovseev
Gracie Barra Noosa
Victoria por Sumisión - 01:44
Aidan May Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Boys Gi / White + Grey-White (Novice) / Pee Wee II (8yrs) / -30,2 kg
(Day 1)
2-4
Terminado
Noah Pimentel
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Victoria por Puntos - 03:00
Soren Hoopmann Team Lead
Boys Gi / White + Grey-White (Novice) / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Day 1)
5
Terminado
Ryan Fuller
TEAM TCMA
Talis Uhl SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Victoria por Sumisión - 01:47
Kids Mixed Gi / Mixed / Pee Wee III (9yrs) / -27 kg
(Day 1)
Terminado
Carmem Balthazar Da Silveira
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Victoria por Incomparecencia (WO)
Vivaan Ingle Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Boys Gi / White + Grey-White (Novice) / Teen I (13yrs) / -40.3 kg
(Day 1)
1-4
Terminado
Zak Maher
Gracie Barra Burleigh Heads
Victoria por Sumisión - 00:35
Michael Terranova Team Lead
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Day 1)
5
Terminado
Zak Boyd
Team Lead
Victoria por Sumisión - 02:13
Michael Hunter Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Boys Gi / Yellow / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Day 1)
6
Terminado
Aska Tindall
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Sunny Dufner TA | BYRON BAY Victoria por Sumisión - 00:29
Kids Mixed Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
3
Terminado
Lewis Telford
Team Lead
Victoria por Puntos - 03:00
Hayley Sherriff TEAM TCMA
Boys Gi / Yellow / Pee Wee III (9yrs) / -30,2 kg
(Day 1)
5
Terminado
Tyson Schellhammer
Victoria por Sumisión - 00:54
Aidan May Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Kids Mixed Gi / Mixed / Mighty Mite III (6yrs) / -25 kg
(Day 1)
2-8
Terminado
Murilo Balthazar Da Silveira
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Cooper Telford Team Lead Victoria por Puntos - 02:00
Boys Gi / Grey / Teen II (14yrs) / -65,0 kg
(Day 1)
Terminado
Samuel Brown
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Jack Mundey Portal Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
Terminado
Travis Manning
FULL METAL JIU JITSU / MENDES BROS AUSTRALIA
Eduardo Márquez FULL METAL JIU JITSU / MENDES BROS AUSTRALIA Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys Gi / White + Grey-White (Novice) / Teen I (13yrs) / -40.3 kg
(Day 1)
1-5
Terminado
Ash Cameron
Portal Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:23
Michael Terranova Team Lead
Boys Gi / White + Grey-White (Novice) / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Day 1)
6
Terminado
Ryan Fuller
TEAM TCMA
Talis Uhl SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Yellow / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Day 1)
7
Terminado
Jacques Thomas
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Zayne Spasovski
Boys Gi / White + Grey-White (Novice) / Pee Wee II (8yrs) / -30,2 kg
(Day 1)
2-5
Terminado
Brandon ROBINSON
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Soren Hoopmann Team Lead Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / White + Grey-White (Novice) / Teen I (13yrs) / -40.3 kg
(Day 1)
1-6
Terminado
Zak Maher
Gracie Barra Burleigh Heads
Wil Peterson LEGACY Victoria por Puntos - 04:00
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Day 1)
6
Terminado
William Haylock
Portal Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Zak Boyd Team Lead
Boys Gi / White + Grey-White (Novice) / Junior III (12yrs) / -36,2 kg
(Day 1)
7
Terminado
Tom Zohar
Team Lead
Victoria por Puntos - 04:00
Connor Cassidy
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -24 kg
(Day 1)
12
Terminado
Kiran Richmond
Victoria por Sumisión - 00:15
William Walker SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Boys Gi / White + Grey-White (Novice) / Pee Wee II (8yrs) / -30,2 kg
(Day 1)
2-6
Terminado
Noah Pimentel
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Victoria por Puntos - 03:00
Jai Hannant Fight Club Jiu Jitsu Australia
Boys Gi / Yellow / Junior II (11yrs) / -42.3 kg
(Day 1)
1-9
Terminado
Lenyx Laki
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Victoria por Sumisión - 01:57
Caio Santana Pacheco Jiu Jitsu
Boys Gi / Yellow / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Day 1)
8
Terminado
Aska Tindall
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Jacques Thomas Fight Club Jiu Jitsu Australia Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / White + Grey-White (Novice) / Junior III (12yrs) / Above 48.3 kg
(Day 1)
10
Terminado
Carlos Autagavaia
Southside Brazilian Jiu Jitsu
Charles Boyer Fight Club Jiu Jitsu Australia Victoria por Sumisión - 03:36
Boys Gi / Mixed / Junior II (11yrs) / -48.3 kg
(Day 1)
1-12
Terminado
Satoru Schwalger
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Victoria por Puntos - 04:00
Deshawn Compton SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Kids Mixed Gi / Mixed / Mighty Mite III (6yrs) / -25 kg
(Day 1)
2-9
Terminado
Scarlett May
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Victoria por Sumisión - 00:11
Murilo Balthazar Da Silveira SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
7
Terminado
Michael Pedrotti
LEGACY
Zac Quinn FULL METAL JIU JITSU / MENDES BROS AUSTRALIA Victoria por Puntos - 05:00
Kids Mixed Gi / Mixed / Mighty Mite III (6yrs) / -25 kg
(Day 1)
2-10
Terminado
Tala Brebner
Team Lead
Cooper Telford Team Lead Victoria por Sumisión - 01:14
Boys Gi / Yellow / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Day 1)
9
Terminado
Sunny Dufner
TA | BYRON BAY
Victoria por Sumisión - 00:24
Zayne Spasovski
Kids Mixed Gi / White + Grey-White (Novice) / Pee Wee I (7yrs) / -28 kg
(Day 1)
2-13
Terminado
Oscar McCulloch
Carlson Gracie Gold Coast
Victoria por Puntos - 03:00
Cherith White
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -24 kg
(Day 1)
13
Terminado
Kiran Richmond
Victoria por Sumisión - 02:44
Henry Cruickshank