Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
14
Terminado
Charles Rich
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Victoria por Decisión - 05:00
Samuel Toms Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Boys Gi / General / Teen I (13yrs) / -48.3 kg
(Day 1)
20
Terminado
Ryan Fuller
Team Lead
Thiago Ibanez Malik Fight Club Jiu Jitsu Australia Victoria por Puntos - 04:00
Girls Gi / Novice / Junior I (10yrs) / -36,2 kg
(Day 1)
16
Terminado
Evie Ridgeway
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Tia Anderson Victoria por Sumisión - 01:32
Boys Gi / General / Junior III (12yrs) / -45.3 kg
(Day 1)
1-17
Terminado
Jacob Richmond
Victoria por Sumisión - 01:38
Orian Ben Abou TA | BYRON BAY
Girls Gi / General / Teen I (13yrs) / -48.3 kg
(Day 1)
2-19
Terminado
Isabel Iivonen
SJJA Team
Victoria por Sumisión - 00:39
Lava Lopez Team Lead
Girls No-Gi / Novice / Teen I (13yrs) / -46 kg
(Day 1)
20
Terminado
Faith Sampson
Point Break Brazilian Jiu Jitsu/ Peter De Been
Lisa Davis Point Break Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / General / Junior II (11yrs) / -30,2 kg
(Day 1)
1-16
Terminado
Caitanya Barnett
Flow Martial Arts Coolangatta
Kiran Richmond Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Novice / Junior II (11yrs) / -42.3 kg
(Day 1)
17
Terminado
Kai Kelly
Team Lead
Nayte Barnett Collective Martial Arts Victoria por Sumisión - 02:30
Girls Gi / Novice / Junior I (10yrs) / -36,2 kg
(Day 1)
17
Terminado
Jessica Aslin
Portal Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:15
Macy Ridgeway Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Male Gi / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Day 1)
13
Terminado
Tobias Tsang
Fabricio International Team
Victoria por Sumisión - 03:59
Asofai Kepu Life BJJ
Boys No-Gi / General / Pee Wee I (7yrs) / -22 kg
(Day 1)
2-22
Terminado
Ocean Mellor
Portal Brazilian Jiu Jitsu
Bodhi Bridge Portal Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:52
Girls Gi / General / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Day 1)
22
Terminado
Mireille Marshall
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Matilda Iivonen SJJA Team Victoria por Sumisión - 00:18
Male Open Weight Gi | Cash Division* / Blue / Adult / Open Weight
(Day 1)
15
Terminado
Nathaniel Wilks
Pathways Jiu Jitsu
Patrick Basso GARAGE JIU-JITSU Victoria por Puntos - 06:00
Boys Gi / General / Junior III (12yrs) / -45.3 kg
(Day 1)
1-19
Terminado
Aydon-Lee Ovseev
Gracie Barra Noosa
Victoria por Sumisión - 01:29
Jacob Richmond
Girls Gi / Novice / Junior I (10yrs) / -36,2 kg
(Day 1)
18
Terminado
Tia Anderson
Victoria por Puntos - 04:00
Jessica Aslin Portal Brazilian Jiu Jitsu
Boys Gi / Novice / Junior II (11yrs) / -42.3 kg
(Day 1)
18
Terminado
Riley Sant
C4 Brazillian Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 04:00
Sebastian Ryan Point Break Brazilian Jiu Jitsu
Male Gi / White / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Day 1)
15
Terminado
Tony Ridgeway
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Timothy King Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Sumisión - 01:41
Male Open Weight Gi | Cash Division* / Blue / Adult / Open Weight
(Day 1)
16
Terminado
Matthew Knudson
Element Martial Arts + Fitness - South Australia
Sam Burraston Victoria por Sumisión - 00:51
Boys Gi / General / Teen I (13yrs) / -48.3 kg
(Day 1)
21
Terminado
Thiago Ibanez Malik
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Chilli Dekker Portal Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:51
Boys Gi / General / Teen III (15yrs) / -56,5 kg
(Day 1)
1-24
Terminado
Jett Zielski
Atos Jiu-Jitsu Townsville
Jesse-James Parr Team Lead Victoria por Sumisión - 00:27
Boys Gi / General / Teen III (15yrs) / -48.3 kg
(Day 1)
22
Terminado
Jack Wise
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Liam Kurt Magno Victoria por Puntos - 04:00
Boys No-Gi / General / Junior II (11yrs) / -31 kg
(Day 1)
2-24
Terminado
Wyatt Elson
Empire Martial Arts
Victoria por Puntos - 04:00
Caitanya Barnett Flow Martial Arts Coolangatta
Girls Gi / Novice / Junior I (10yrs) / -36,2 kg
(Day 1)
19
Terminado
Evie Ridgeway
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Macy Ridgeway Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Puntos - 04:00
Girls No-Gi / General / Teen I (13yrs) / -50 kg
(Day 1)
24
Terminado
Lava Lopez
Team Lead
Victoria por Decisión - 04:00
Keira Millar Collective Martial Arts
Male Open Weight Gi | Cash Division* / Blue / Adult / Open Weight
(Day 1)
17
Terminado
Oliver Mounier
Drop Bear Brazilian Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 06:00
Patrick Basso GARAGE JIU-JITSU
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
16
Terminado
Bevin Newton
C4 Brazillian Jiu Jitsu
Sam Williams Life BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Boys No-Gi / General / Junior II (11yrs) / -31 kg
(Day 1)
2-23
Terminado
Phoenix Elbeb
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Kiran Richmond
Boys Gi / General / Junior III (12yrs) / -45.3 kg
(Day 1)
1-20
Terminado
Jeremy Fogarty
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Orian Ben Abou TA | BYRON BAY Victoria por Puntos - 04:00
Girls Gi / General / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Day 1)
23
Terminado
Mireille Marshall
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Matilda Iivonen SJJA Team Victoria por Sumisión - 00:15
Girls No-Gi / General / Teen II (14yrs) / -62 kg
(Day 1)
26
Terminado
Ashling Hardy
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Skyla Lange Team Lead Victoria por Sumisión - 02:34
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
17
Terminado
Harry Stankovic
Northern Beaches Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 01:02
Regardt Van Driel Gamebred Academy Jiu Jitsu
Boys No-Gi / General / Teen I (13yrs) / -38 kg
(Day 1)
2-29
Terminado
Phoenix Brebner
TA | BYRON BAY
Victoria por Sumisión - 00:58
Ryan Fuller Team Lead