Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Mixed Gi / Novice / Pee Wee III (9yrs) / -36.2 kg
(Day 1)
18
Terminado
Khelan Sibley
Portal Brazilian Jiu Jitsu
Eva Brook TA | BYRON BAY Victoria por Decisión - 03:00
Mixed Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg
(Day 1)
2-21
Terminado
Dash Kennedy
Point Break Brazilian Jiu Jitsu
Sasha Hemsworth TA | BYRON BAY Victoria por Sumisión - 00:57
Mixed Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -33.2 kg
(Day 1)
19
Terminado
Carter Moseley
Point Break Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Nikolas Jirgenson LEGACY
Mixed Gi / General / Pee Wee III (9yrs) / -42.3 kg
(Day 1)
2-22
Terminado
Samuel Almeida
Gold Coast Brazilian Jiu-Jitsu
Victoria por Incomparecencia (WO)
Zhen-Rei Quek Gracie Barra Singapore
Boys Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -30.2 kg
(Day 1)
2-25
Terminado
Tristán Hemsworth
TA | BYRON BAY
Victoria por Sumisión - 01:10
Luca George
Mixed Gi / Mix / Junior II (11yrs) / -45.3 kg
(Day 1)
22
Terminado
Makeda Valoa Hohepa
Galeb Brothers BJJ
Victoria por Puntos - 04:00
Sebastian Ryan Point Break Brazilian Jiu Jitsu
Boys Gi / Novice / Junior I (10yrs) / -39.3 kg
(Day 1)
20
Terminado
Oran Ferguson
Point Break Brazilian Jiu Jitsu
Bowie Walton TA | BYRON BAY Victoria por Sumisión - 00:55
Mixed Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg
(Day 1)
2-23
Terminado
Harlen Bell
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Victoria por Sumisión - 00:14
Dash Kennedy Point Break Brazilian Jiu Jitsu
Mixed Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -33.2 kg
(Day 1)
21
Terminado
Shanti Pettit
Flow Martial Arts Coolangatta
Victoria por Descalificación (DQ) - 02:29
Nikolas Jirgenson LEGACY
Male Open Weight Gi | Cash Division* / Blue / Adult / Open Weight
(Day 1)
1-14
Terminado
Chris Power
Team Lead
Shane Primrose Pathways Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 06:00
Mixed Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg
(Day 1)
2-24
Terminado
Iyla Pierce
Flow Martial Arts Coolangatta
Sasha Hemsworth TA | BYRON BAY Victoria por Sumisión - 00:23
Female Gi / Blue / Adult / -69 kg (Middle)
(Day 1)
1-16
Terminado
Ella Hoopert
Galeb Brothers BJJ
Jessica Brook TA | BYRON BAY Victoria por Puntos - 06:00
Girls Gi / Novice / Junior III (12yrs) / -36.2 kg
(Day 1)
23
Terminado
Grace Stevenson
Empire Martial Arts
Delphin Yaffa-Green Point Break Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -30.2 kg
(Day 1)
2-28
Terminado
Tristán Hemsworth
TA | BYRON BAY
Victoria por Sumisión - 01:52
Zachary Lange Rogue MMA
Mixed Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -33.2 kg
(Day 1)
22
Terminado
Madison Aslin
Portal Brazilian Jiu Jitsu
Carter Moseley Point Break Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Mixed Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg
(Day 1)
2-27
Terminado
Sasha Hemsworth
TA | BYRON BAY
Harlen Bell Fight Club Jiu Jitsu Australia Victoria por Sumisión - 01:16
Mixed Gi / Novice / Pee Wee III (9yrs) / -36.2 kg
(Day 1)
20
Terminado
Eva Brook
TA | BYRON BAY
Jessica Aslin Portal Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:17
Male No-Gi / White / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Day 1)
1-18
Terminado
James Chapman
10th Planet Jiu Jitsu Australia
Damien Buckley Pathways Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Mixed Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg
(Day 1)
2-26
Terminado
Iyla Pierce
Flow Martial Arts Coolangatta
Dash Kennedy Point Break Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:00
Mixed Gi / Mix / Junior II (11yrs) / -45.3 kg
(Day 1)
24
Terminado
Riley Sant
C4 Brazillian Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:03
Sebastian Ryan Point Break Brazilian Jiu Jitsu
Mixed Gi / Mix / Junior II (11yrs) / -45.3 kg
(Day 1)
25
Terminado
Zion Staten
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Makeda Valoa Hohepa Galeb Brothers BJJ Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Novice / Pee Wee III (9yrs) / -33.2 kg
(Day 1)
2-29
Terminado
Aoi Yaguchi
TA | BYRON BAY
Franklin Smith Portal Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Decisión - 03:00
Boys Gi / Novice / Junior I (10yrs) / -52.5 kg
(Day 1)
24
Terminado
Noah Galle
Collective Martial Arts
Hunter Phillips Empire Martial Arts Victoria por Puntos - 04:00
Girls Gi / Novice / Junior III (12yrs) / -36.2 kg
(Day 1)
26
Terminado
Grace Stevenson
Empire Martial Arts
Delphin Yaffa-Green Point Break Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -30.2 kg
(Day 1)
2-30
Terminado
Zachary Lange
Rogue MMA
Victoria por Descalificación (DQ) - 02:14
Luca George
Male No-Gi / White / Adult / -73,0 kg (Light)
(Day 1)
1-20
Terminado
Michael Spargo
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Tommy Noonan LEGACY
Boys Gi / General / Junior I (10yrs) / -33.2 kg
(Day 1)
25
Terminado
Neo Callanan
Point Break Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 04:00
Shalev Mayor Solell Point Break Brazilian Jiu Jitsu
Boys Gi / Novice / Junior I (10yrs) / -52.5 kg
(Day 1)
26
Terminado
Noah Galle
Collective Martial Arts
Hunter Phillips Empire Martial Arts Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys Gi / Novice / Junior I (10yrs) / -33.2 kg
(Day 1)
2-32
Terminado
Tatsui Inouchi
Point Break Brazilian Jiu Jitsu
Faris Farhan ATOS Australia Victoria por Puntos - 04:00
Mixed Gi / Mix / Junior II (11yrs) / -45.3 kg
(Day 1)
27
Terminado
Sebastian Ryan
Point Break Brazilian Jiu Jitsu
Zion Staten Fight Club Jiu Jitsu Australia Victoria por Puntos - 04:00
Male No-Gi / White / Adult / -73,0 kg (Light)
(Day 1)
1-22
Terminado
Luke Elley
Portal Brazilian Jiu Jitsu
Giovanni Zampaglione PUMMA Burleigh Victoria por Puntos - 05:00
Boys Gi / General / Junior II (11yrs) / -36.2 kg
(Day 1)
30
Terminado
Nathaniel Fahey
Honour Brazilian Jiu Jitsu
Chance Graham GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY Victoria por Sumisión - 00:19