Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls Gi / Novice / Junior III (12yrs) / -36.2 kg
(Day 1)
2-25
Fertig
Lilah-Rose Christensen
Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Australia
Delphin Yaffa-Green Point Break Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:21
Boys Gi / Novice / Junior I (10yrs) / -33.2 kg
(Day 1)
24
Fertig
Van Miller
LEGACY
Jaxon Brown Galeb Brothers BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys Gi / Novice / Pee Wee II (8yrs) / -30.2 kg
(Day 1)
31
Fertig
Liam Krauel
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Tristán Hemsworth TA | BYRON BAY Gewonnen durch Submission - 00:43
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
1-23
Fertig
Will Brook
TA | BYRON BAY
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alberto Ferreira C4 Brazillian Jiu Jitsu
Boys Gi / Novice / Junior I (10yrs) / -36.2 kg
(Day 1)
26
Fertig
Clyde Lodding
Galeb Brothers BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:14
Benjamin Duncombe FULL METAL JIU JITSU / MENDES BROS AUSTRALIA
Boys Gi / Novice / Junior II (11yrs) / -45.3 kg
(Day 1)
Fertig
Hunter Phillips
Empire Martial Arts
Gewonnen durch Walkover
Jacob Damevski Legacy BJJ Sunshine Coast
Boys Gi / General / Junior I (10yrs) / -33.2 kg
(Day 1)
35
Fertig
Isaac Bayrante
FULL METAL JIU JITSU / MENDES BROS AUSTRALIA
Jai Cahill Carlson Gracie Gold Coast Gewonnen durch Submission - 00:04
Boys Gi / Novice / Junior II (11yrs) / -45.3 kg
(Day 1)
Fertig
Riley Sant
C4 Brazillian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Jacob Damevski Legacy BJJ Sunshine Coast
Boys Gi / Novice / Junior I (10yrs) / -33.2 kg
(Day 1)
25
Fertig
Jaxon Brown
Galeb Brothers BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:19
Noah Kerr FULL METAL JIU JITSU / MENDES BROS AUSTRALIA
Girls Gi / General / Teen III (15yrs) / -60.5 kg
(Day 1)
38
Fertig
Angela Kelly
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Mischa Frankland Portal Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:16
Girls Gi / General / Junior II (11yrs) / -36.2 kg
(Day 1)
2-23
Fertig
Leila O’Connor
Flow Martial Arts
Summer Weiner SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys Gi / Novice / Junior I (10yrs) / -36.2 kg
(Day 1)
27
Fertig
Clyde Lodding
Galeb Brothers BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:46
Phoenix Freebairn Point Break Brazilian Jiu Jitsu
Boys Gi / Novice / Junior I (10yrs) / -39.3 kg
(Day 1)
22
Fertig
Lincoln Atkinson
FULL METAL JIU JITSU / MENDES BROS AUSTRALIA
Bowie Walton TA | BYRON BAY Gewonnen durch Submission - 00:40
Boys Gi / General / Junior I (10yrs) / -33.2 kg
(Day 1)
36
Fertig
Neo Callanan
Point Break Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:06
Isaac Bayrante FULL METAL JIU JITSU / MENDES BROS AUSTRALIA
Boys Gi / General / Junior I (10yrs) / -39.3 kg
(Day 1)
22
Fertig
Oscar McCulloch
Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Australia
Sky Brebner TA | BYRON BAY Gewonnen durch Submission - 01:43
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
1-24
Fertig
Mick Fahey
Honour Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:25
Bailey Hendy Life BJJ
Boys Gi / Novice / Junior III (12yrs) / -52.5 kg
(Day 1)
23
Fertig
Kye Hogg
Honour Brazilian Jiu Jitsu
Mitchell Flynn Fight Club Jiu Jitsu Australia Gewonnen durch Submission - 02:13
Girls Gi / General / Teen III (15yrs) / -60.5 kg
(Day 1)
39
Fertig
Angela Kelly
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Gewonnen durch Submission - 01:09
Mischa Frankland Portal Brazilian Jiu Jitsu
Boys Gi / General / Junior I (10yrs) / -33.2 kg
(Day 1)
37
Fertig
Caique Duff
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jai Cahill Carlson Gracie Gold Coast
Girls Gi / General / Junior II (11yrs) / -36.2 kg
(Day 1)
2-24
Fertig
Eliza Sonter
Flow Martial Arts Coolangatta
Gewonnen durch Submission - 03:13
Felicity Eve Bayrante FULL METAL JIU JITSU / MENDES BROS AUSTRALIA
Boys Gi / Novice / Junior I (10yrs) / -36.2 kg
(Day 1)
28
Fertig
Phoenix Freebairn
Point Break Brazilian Jiu Jitsu
Benjamin Duncombe FULL METAL JIU JITSU / MENDES BROS AUSTRALIA Gewonnen durch Submission - 01:40
Girls Gi / Novice / Junior III (12yrs) / -36.2 kg
(Day 1)
2-26
Fertig
Lilah-Rose Christensen
Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Australia
Gewonnen durch Submission - 00:33
Mikayla Udale FLOW MARTIAL ARTS
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
1-25
Fertig
Thomas Oakland
Empire Martial Arts
Luka Lewis Heartbreak Conditioning Nach Punkten gewonnen - 06:00
Boys Gi / Novice / Junior III (12yrs) / -42.3 kg
(Day 1)
30
Fertig
Jai Pineros
Point Break Brazilian Jiu Jitsu
Max Poppleton Fight Club Jiu Jitsu Australia Gewonnen durch Submission - 03:49
Girls Gi / General / Teen II (14yrs) / -60.5 kg
(Day 1)
24
Fertig
Indi Poulos
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Skyla Lange Team Lead Gewonnen durch Submission - 01:17
Girls Gi / General / Teen III (15yrs) / -60.5 kg
(Day 1)
40
Fertig
Angela Kelly
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mischa Frankland Portal Brazilian Jiu Jitsu
Boys Gi / General / Junior III (12yrs) / -42.3 kg
(Day 1)
31
Fertig
Angus McCulloch
Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Australia
Gewonnen durch Submission - 01:47
Byron Bates Southside Brazilian Jiu Jitsu
Girls Gi / General / Junior II (11yrs) / -36.2 kg
(Day 1)
2-28
Fertig
Eliza Sonter
Flow Martial Arts Coolangatta
Summer Weiner SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys Gi / Novice / Junior III (12yrs) / -52.5 kg
(Day 1)
25
Fertig
Kye Hogg
Honour Brazilian Jiu Jitsu
Mitchell Flynn Fight Club Jiu Jitsu Australia Gewonnen durch Submission - 01:56
Boys Gi / General / Teen II (14yrs) / Above 73.0 kg
(Day 1)
41
Fertig
Anthony Gordon-Powell
Pathways Jiu Jitsu
Todd Ward Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Boys Gi / Novice / Junior III (12yrs) / -42.3 kg
(Day 1)
32
Fertig
Jai Pineros
Point Break Brazilian Jiu Jitsu
Max Poppleton Fight Club Jiu Jitsu Australia Gewonnen durch Submission - 02:04
Male Gi / Purple / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Day 1)
1-26
Fertig
Justin Tullemans
LEGACY
Patrick Allen Honour Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 07:00