Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys No-Gi / General / Pee Wee III (9yrs) / -31 kg
(Day 1)
57
Fertig
Max Harrison
Galeb Brothers BJJ
Phoenix Harrigan Gold Coast Brazilian Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:59
Male Open Weight Gi | Cash Division* / Purple / Adult / Open Weight
(Day 1)
1-37
Fertig
Justin Tullemans
LEGACY
Gewonnen durch Submission - 06:20
Maxx Gordon-Powell Pathways Jiu Jitsu
Boys No-Gi / Novice / Pee Wee III (9yrs) / -28 kg
(Day 1)
43
Fertig
Auki Walton
TA | BYRON BAY
Dylan Lee Point Break Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:28
Boys No-Gi / Novice / Pee Wee I (7yrs) / -22 kg
(Day 1)
2-44
Fertig
Kio Taccori
Point Break Brazilian Jiu Jitsu
Marley Hillier Collective Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:41
Male Open Weight Gi | Cash Division* / Blue / Adult / Open Weight
(Day 1)
1-38
Fertig
Shannon Arnold
Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Australia
Bailey Hendy Life BJJ Gewonnen durch Submission - 03:54
Girls No-Gi / Mix / Junior III (12yrs) / -34 kg
(Day 1)
49
Fertig
Felicity Eve Bayrante
FULL METAL JIU JITSU / MENDES BROS AUSTRALIA
Delphin Yaffa-Green Point Break Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys No-Gi / General / Pee Wee III (9yrs) / -31 kg
(Day 1)
59
Fertig
Nixon Baber
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Caique Duff Fight Club Jiu Jitsu Australia Gewonnen durch Submission - 01:27
Boys No-Gi / General / Junior II (11yrs) / -46 kg
(Day 1)
44
Fertig
Thor Greenhill
Unite Mixed Martial Arts
Sebastian Ryan Point Break Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:08
Boys No-Gi / Novice / Pee Wee I (7yrs) / -28 kg
(Day 1)
2-45
Fertig
Ian Rosentreter
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Oliver Cima TA | BYRON BAY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys No-Gi / General / Junior I (10yrs) / -37 kg
(Day 1)
52
Fertig
Oscar McCulloch
Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Australia
Hayato Schwalger SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Gewonnen durch Submission - 03:44
Mixed No-Gi / General / Pee Wee III (9yrs) / -28 kg
(Day 1)
58
Fertig
Nixon Fraser
Flow Martial Arts Coolangatta
Nach Punkten gewonnen - 03:00
SOUL Greentree Gracie Barra Shellharbour
Boys No-Gi / General / Junior II (11yrs) / -46 kg
(Day 1)
46
Fertig
Sebastian Ryan
Point Break Brazilian Jiu Jitsu
Nadan Putinja CAZA BJJ Australia Gewonnen durch Submission - 00:42
Male No-Gi / Blue / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Day 1)
1-39
Fertig
Thomas Oakland
Empire Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 04:59
Taylor Edie Pathways Jiu Jitsu
Mixed No-Gi / Novice / Pee Wee III (9yrs) / -31 kg
(Day 1)
2-48
Fertig
Emily Sant
Franklin Smith Portal Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mixed No-Gi / General / Pee Wee III (9yrs) / -28 kg
(Day 1)
60
Fertig
Ali Halawi
Gracie Barra St Peters Australia
Yan Balladi Flow Martial Arts Coolangatta Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys No-Gi / General / Junior I (10yrs) / -34 kg
(Day 1)
2-49
Fertig
Byron Schipplock
Empire Martial Arts
Jai Cahill Carlson Gracie Gold Coast Gewonnen durch Submission - 01:20
Boys No-Gi / General / Teen I (13yrs) / -70 kg
(Day 1)
47
Fertig
Justin Collard
TCMA
Gewonnen durch Submission - 01:21
Kul Sunderland Honour Brazilian Jiu Jitsu
Boys No-Gi / General / Junior III (12yrs) / -50 kg
(Day 1)
53
Fertig
Mason Bowen
Wrestling Queensland Inc.
Aydon-Lee Ovseev Gracie Barra Noosa Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Mixed No-Gi / Novice / Pee Wee III (9yrs) / -31 kg
(Day 1)
2-50
Fertig
Emily Sant
Lincoln McDonald Empire Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:10
Boys No-Gi / General / Pee Wee III (9yrs) / -31 kg
(Day 1)
61
Fertig
Max Harrison
Galeb Brothers BJJ
Caique Duff Fight Club Jiu Jitsu Australia Gewonnen durch Submission - 00:36
Boys No-Gi / General / Teen II (14yrs) / -70 kg
(Day 1)
56
Fertig
Satoru Schwalger
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Gewonnen durch Submission - 01:09
David Greenhalgh Portal Brazilian Jiu Jitsu
Male No-Gi / Purple / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Day 1)
1-41
Fertig
William Graves
TA | BYRON BAY
Nach Punkten gewonnen - 07:00
Alberto Ferreira C4 Brazillian Jiu Jitsu
Boys No-Gi / General / Teen III (15yrs) / -54 kg
(Day 1)
48
Fertig
Jack Wise
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Noah Asman Alliance BJJ Australia Gewonnen durch Submission - 01:51
Boys No-Gi / General / Junior I (10yrs) / -34 kg
(Day 1)
2-51
Fertig
Byron Schipplock
Empire Martial Arts
Jai Cahill Carlson Gracie Gold Coast Gewonnen durch Submission - 01:24
Boys No-Gi / General / Pee Wee III (9yrs) / -31 kg
(Day 1)
62
Fertig
Phoenix Harrigan
Gold Coast Brazilian Jiu-Jitsu
Nixon Baber Fight Club Jiu Jitsu Australia Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys No-Gi / General / Teen I (13yrs) / -70 kg
(Day 1)
49
Fertig
Justin Collard
TCMA
Gewonnen durch Submission - 00:32
Kul Sunderland Honour Brazilian Jiu Jitsu
Mixed No-Gi / Novice / Pee Wee III (9yrs) / -31 kg
(Day 1)
2-52
Fertig
Lincoln McDonald
Empire Martial Arts
Franklin Smith Portal Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Boys No-Gi / General / Teen III (15yrs) / -54 kg
(Day 1)
50
Fertig
Jack Wise
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Rocco Dugard Portal Brazilian Jiu Jitsu
Boys No-Gi / General / Junior I (10yrs) / -31 kg
(Day 1)
63
Fertig
Shalev Mayor Solell
Point Break Brazilian Jiu Jitsu
Kaito Tamura Gracie Barra St Peters Australia Gewonnen durch Submission - 01:33
Boys No-Gi / General / Junior II (11yrs) / -34 kg
(Day 1)
2-54
Fertig
Max McBain
CAZA BJJ Australia
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Nathaniel Fahey Honour Brazilian Jiu Jitsu
Boys No-Gi / General / Junior III (12yrs) / -50 kg
(Day 1)
55
Fertig
Mason Bowen
Wrestling Queensland Inc.
Jeremy Fogarty SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:59
Boys No-Gi / General / Teen II (14yrs) / -70 kg
(Day 1)
58
Fertig
Satoru Schwalger
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Gewonnen durch Submission - 00:30
David Greenhalgh Portal Brazilian Jiu Jitsu